Психология

Что значит если люди наблюдают за тобой в интернете но не пытаются с тобой взаимодействовать? - вопрос №4135790

Вопрос задан анонимно январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Есть такие люди, которые живут не своей жизнью, а чужой, потому что своей жизнью они жить не умеют. Кто эти люди для вас? Вы бы хотели, чтобы они начали взаимодействовать с вами? На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

    январь 2, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Почему Вы думаете, что они «наблюдают»? И хотите ли Вы, чтобы они взаимодействовали с Вами?
    Где Вы это замечаете? В соц.сетях? Сейчас довольно распространенно создавать свой профиль, показывая свою жизнь, интересы, увлечения на всеобщее обозрение, сторонние люди смотрят, наблюдают, кому-то достаточно просто смотреть и они не хотят контактировать, кто-то ищет контакта, они могут отслеживать тех людей, которые им интересны, наблюдать за публикациями, ставить лайки, но при этом не выходить на связь.
    Что в этом Вас смущает? почему есть этот вопрос у Вас?

    январь 2, 2021 г.