Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, с Новым Годом! Посмотрите, пожалуйста, по энергетике фото. Что ждёт меня в личной жизни (любовная сфера) в новом году? - вопрос №4135826

изображение из вопросаУ меня три архидеи. В том году одна распустилась. В этом перед новым годом две и одного цвета. (Покупала когда, были разные цвета).

Вопрос задан анонимно январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут примерно весной в этом году.

    январь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проживание на одной территории, как пара  с любимым   мужчиной.

    январь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получите письмо с признанием от мужчины и будите жить вместе.

    январь 2, 2021 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личном карта *3 кубки* -возможен флирт, лёгкие отношения, без обязательств.Орхидеи -класс!!! На фермах их чем-то подкармливают, чтобы цветы были разные.белый -природный цвет.Всё  равно здорово!!!

    январь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приближается момент вашего личного счастья.

    январь 2, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт мне информация по цветам что вы душевная девушка с харизмой, но вам надо сильнее характер.У вас будет новое знакомство и влюбленность в этом году и мне ещё идёт светлая девушка с волосами длинными среднего роста.Желлаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    январь 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что у вас будут перемены в личных связях, вам дадут о себе знать люди, с которыми вы общались давно, с которыми утрачена связь. Будет развитие личных отношений с мужчиной и я вижу, что мужчина который будет рядом- даст поддержку и понимание.

    январь 2, 2021 г.
  •  Любовь, сексуальность, страсть, чувственность. Все это про вас в этом году!

    январь 2, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году вам идет счастье в личной жизни, хорошее здоровье, прибыль.

    январь 2, 2021 г.
  • В личной жизни будет выбор между двумя мужчинами.

    январь 2, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    В новом году будут у Вас чувства к двум мужчинам. Будете выбирать между ними. Один мужчина будет новым увлечением, а другой будет из прошлого. С обеими будет складываться интересное общение.

    январь 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.чувствую, у вас будет хороший мучжчина, знакомство будет весной.в прекрассную цветующую пору.

    В принципе всё… всё остальное обычно.рутинно.

    январь 2, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    277-й в Эзотерике

    январь 3, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    277-й в Эзотерике

    январь 3, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет двое мужчин. Вы не будете обделены вниманием. И Вам предстоит выбор. Оба будут уделять Вам внимания.

    Всех Благ!

    январь 4, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина из прошлого появиться, шатен, чуть плотный или руки у него накаченные, но мужчина красивый, ваш мужчина, любовь у вас с ним была.

    январь 11, 2021 г.