Эзотерика

vip

600 i

Доброго дня, убежал кот в начале декабря , самовыгул, зовут -Вася, что с ним случилось, жив ли он и где его искать ? - вопрос №4135876

Вопрос задан анонимно январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день по енергетике идёт что он ослаблен и ещё должен бы жив быть, но проблема мне идёт с движением у него и идёт страх когда пропал, он как оберегал вас и мне за ним стоит черный кот как оберег.Найти почти нереально но сон или весточка будет, много пазлов и женщина идёт мне.Желаю найти, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и дома, с уважением Андрей Спаситель

    январь 2, 2021 г.
  •  Вася ваш ушел в загул, и позвала его страсть. Что надо делать?: Кастрировать :) Найдется ваш котик, придет домой истощенный и замучанный.

    январь 2, 2021 г.
  • Кот жив, у него все хорошо, на улице, но подкармливает его часто мужчина…

    январь 2, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в комнате он был с детьми играл и с вами играл .. любил кушать…  да он жив… ушел далеко от дома там где деревья трасса авто… пересек трассу и пошел там где деревья… разный месте кот… шанс есть найти просто надо еще вещи игрушки бросит разный места от запаха он найдет дорогу и вернется.

    январь 2, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Кот жив, искать вам его не надо, природа взяла своё и он ушел «выполнять свои функции». Вернется по запаху, как только нагуляется)

    январь 2, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вася жив-здоров, гуляет, его прикармливают, не голодает. Скоро вернется.

    январь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Котика нет.

    январь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хивой. Живет у других.

    январь 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.если животные уходят, не держите.загуляв однажды, ушел с подругой, и остался бродяжничать.жив.здорово.живет в каком то подвале, либо где то где жарко довольно таки, нормально у него всё.но увы.его больше не увидите.

    январь 2, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Котика кто-то забрал себе. С ним все хорошо.

    Всех Благ Вам!

    январь 4, 2021 г.

    Владимир Плахотник

    595-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш Вася жив, здоров и продолжает создавать потомство. Находится в соседнем многоквартирном доме, когда в подвале, когда во дворе. Люди его подкармливают. Ещё несколько дней, и период гула у него закончится, придёт сам, слегка потрёпанный конкурентами.

    январь 5, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Жив, вы его найдете случайно в течение месяца, полтора. Может уже нашли. Но найдется кот.

    январь 11, 2021 г.