Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

УВ. Эксперты, когда встречу своего мужчину, с которым будет семья и свой дом? Спасибо, кто посмотрит - вопрос №4135941

СветланаВалерьевна 12/01

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь   всё    даст  вам  с самое лучшее время, семью видно  в 2023 году, дом   немного позже ,    но    ваша  жизнь  будет полной чашей , а   вы счастливы!

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данным, что вы дали возможное построение семейных отношений идёт в течении двух лет примерно,  конкретнее можно увидеть по фото.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    320-й в Эзотерике

    В следующем месяце. Знакомство чкрез родственников Сужчмнв вдовец, есть ребёнок.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Знакомство у вас состоится в 22ом году, а 23ий год ознаменуется стабильными семейными отношениями, жизнь ваша кардинально изменится.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Знакомство будет по осени.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Светлана, смотрите.
    По прогнозу на 2021 год у вас идет судьбоносное знакомство.
    Однако, я так же вижу, что у вас в этом году будет выбор между 2-мя мужчинами. Выбор судьбоносный, от которого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь.
    С обоими мужчинами вы познакомитесь в этом году — это свежие знакомства.
    Оба будут казаться вам перспективными, к обоим будет симпатия. Но судьба поставит вас перед выбором. И вам нужно будет решиться.
    Судьбоносный год для вас

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Будет предпринимать активность мужчина, которого уже знаете, но я не могу сказать, что это будет иметь какие-то серьезные последствия. В апреле-мае идёт знакомство с перспективой, но мужчина новый при всех своих положительных качествах может казаться не очень решительным. Хотя дело будет в его прошлом опыте неудачном. Поэтому к вам он будет присматриваться не один месяц, не смотря на то, что уже довольно быстро поймет, что с вами ему комфортно и вы будете у него гостить и в быту вы будете хорошо совпадать. К совместному дому будете в общем постепенно переходить. Но я в принципе считаю, что это нормальный процесс. Лучше досконально изучить друг друга предварительно, чем жалеть о поспешных действиях

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Построение отношений и создание семье у вас просматривается в течение двух лет. Новое знакомство уже в этом году видно.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Судьбоносная встреча уже скоро, через несколько месяцев. Мужчина одинок, очень хочет обрести семью, детей. Очень большие перспективы на брак

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашего мужчину вы встретите в этом  году., с ним вы и сможете  создать вашу  общую  семью., и родить  малыша.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите такого мужчину.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Через 4 месяца встретите мужчину которое будет вас любит.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас будет муж, в 2024-25 годах.именно эти года, становления счастья для вас, и большой любви.семьи.

    И дом появится в совместном браке.именно дом.за городом.в красивейшем месте.просто всему своё время.ваше на подходе.не пропустили.не переживайте.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    к весне встретите свою любовь…

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая, Светлана. Сделала расклад и он очень позитивный для вас.
    У вас выпала семейная карта 10 кубков
    Два короля будут и вы будете делать сами выбор между ними
    Один из них, который будет позже осенью  сделает вам предложение
    Аркан солнце мир в душе, счастье, любовь

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы встретите хорошего мужчину для этого в 2021 году, тёплый сезон.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В конце года.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    2021 год принесёт вам такого мужчину.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За полтора года многие Ваши желания исполнятся. Мужчину встретите меньше, чем за год. Он высокий, темноволосый, с хорошим чувством юмора, громким голосом.