Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С Наступившим Новым годом дорогие эксперты! Есть ли будущее в этих отношениях ?! Очень мне нравится этот мужчина (один воспитывает прекрасную дочку) Но очень переживаю ,что мужчина не - вопрос №4136206

решительный… Алексей 17.11.83 Любовь 29.12.83 изображение из вопроса - С Наступившим Новым годом дорогие эксперты! Есть ли будущее в этих отношениях ?! Очень мне нравится этот мужчина (один воспитывает прекрасную дочку) Но очень переживаю ,что мужчина не изображение из вопроса - С Наступившим Новым годом дорогие эксперты! Есть ли будущее в этих отношениях ?! Очень мне нравится этот мужчина (один воспитывает прекрасную дочку) Но очень переживаю ,что мужчина не

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее есть если только Вы сами проявите активность по карте звезда+ королева. Алексей боится разочарований, боится, что если кто- то войдёт в его жизнь- дочери будет не комфортно, дочку очень любит.

    январь 2, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  волнуйтесь   , мужчина       не совсем такой как   вы   говорите. Ему   важно    что бы   девушка  была доброй ,     мягкой       и     хозяйкой хорошей   . А у     вас  всё это есть  .     Надо    просто  общаться с ним и    постепенно раскрываться   как    заботливая    хозяйка и любящая   мать.

    январь 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Любовь, это самообман, что мужчина может не делать шагов, потому что нерешителен. Любой становится решительным, даже тот, у которого не было вообще женщин к зрелому возрасту, когда встречает ту, что хочет «забрать себе». В ситуации, когда только Вы продвигаете отношения, скорее стоит задуматься — почему мужчина не особо стремиться? Что-то в его представлении о женщине не совпадает с «положившей на него глаз» женщиной. Причем даже не стоит подстраиваться — другому мужчине понравитесь вся целиком, с минусами, и будет очень решителен! Именно с Вами, а с кем-то не возникло бы такого стремления.

    январь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это ваш  мужчина и симпатии у вас  идут  друг к другу  взаимные, берите все в ваши  руки, и живите  счастливо полноценной семьей.

    январь 2, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Алексей из хорошей, крепкой семьи сам и поэтому в воспитании дочки его поддерживают родственники, родители. Вы как бы отогреваетесь душой общаясь с ним. А вот с женщинами ему не везет — Луна «в шахте», как-то так получается что не играют женщины в его жизни большой роли, он не то чтобы не решительный, а просто в его устоявшейся и выстроенной жизни уже не находится места новым отношениям, главная в его жизни это дочка. Он хозяйственный, организованный, порядочный, но точно не человек страстей, все держит под контролем. Перспективы с ним у вас большой нет — совместный досуг, помощь по хозяйству, но на кардинальные перемены в жизни он не готов, ему комфортно и удобно в своем текущем состоянии.

    январь 2, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Алексей будет долго присматриваться к вам, отношения будут развиваться постепенно медленно, будущее возможно у вас.

    январь 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь отношение будет расти между вами ближайшие время.Нужно чуть подождать.А так жевижу он уйдет от жены и будете жить вместе.

    январь 2, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Алексей и правда нерешительный и закрытый сейчас от женщин. Вам нужно будет самой проявлять инициативу по отношению к нему, но не торопитесь. Покажите, что Вы расположены к нему, общайтесь.
    Вы ему очень нравитесь, испытывает к Вам интерес  как к женщине. На первом месте ребенок у него, пока что ему не до отношений серьезных.

    январь 2, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не такой  он уж и не решительный))  Будете  вместе, он должен увидеть ваше расположение к дочери как матери!  Пусть подружатся  ваши дети и    процесс сам пойдет. Любит он Вас

    январь 2, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Это ваш мужчина по судьбе, вы будете с ним.

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина решительный и требовательный к тем людям с кем видит своё настоящее и будущее. К тем кого любит, очень добр и щедр.
     С этим человеком вы сможете на жизнь посмотреть совсем по другому.  Он уважительно относится к тем кто с ним рядом. Вы подходите друг другу.  Ценности для него на первом месте не материальные, а духовные. Гордится своей фамилией.
     Его семья будет за ваши отношения.

    январь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы даже похожи, два ярких любящих и светлых человека.
    Вы не ошибаетесь в нем он очень сильно подходит вам.

    январь 2, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    До определенного момента мужчина не будет ничего предпринимать в романтическом плане в сущности. В этом случае все от вас зависит, вашего подхода, того как вы сможете до него донести в чём именно заинтересованы. В первую очередь на девочке надо сосредотачивать внимание, итог напрямую связан с ее отношением. Совместное будущее возможно, но придти к нему небыстро удастся.

    январь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он нерешительный, потому что выбирает не только женщину для себя, но и маму для ребенка. Пока не ждите активных действий, проявите терпение. Будущее вполне возможно.

    январь 3, 2021 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Милая Любовь,
    Алексей мало кого пускает в свою жизнь. И… отторгнуть может тоже.
    Вы дайте ему шанс, но не надейтесь на многое… Он сомневающаяся натура…

    январь 3, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Вы не по судьбе.

    январь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Действительно мужчина нерешительный и медлительный… Все медленно будет развиваться, но перспектива у отношений есть.

    январь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будущее есть также. Мужчина уже в голове решил что хочет с вами. Ждет от вас знаков внимания. Как убедится, то даст газу. Получится.

    январь 3, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Шанс быть вместе есть, но все будет зависеть от ваших отношений с ребенком, как он их оценит.

    январь 3, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    С решительностью у Алексея всё в порядке. Он особо внимательно присматривается к женщинам, ему важны не столько внешние данные будущей избранницы, но самое главное — как она будет взаимодействовать с дочерью. Взаимопонимание между ними, как девочка воспримет эту женщину. В первую очередь отстаивает интересы дочери. Девочка примет будущую избранницу — папа начнёт самые активные действия

    январь 3, 2021 г.