Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня Новым году будут ли изменения в личной жизни, встречу своего мужчину в этом году для создание семьи. Какие еще могут события ожидать меня в этом году. Будут изменение финансовом плане - вопрос №4136320

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, Вы встретите в этом году мужчину. Он примерно Вашего возраста, с достатком. Встреча будет во второй половине года
    Что касаемо финансов, то пока все будет на прежнем уровне. Изменения ждите через год
    Удачи Вам и всех благ

    январь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном у вас будет новое  знакомство с новым мужчиной.Возможен у вас переезд   и на территорию  мужчины, в другой  город.По вашим  финансам  идет прорыв  в большую сторону.

    январь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут отношения с мужчиной которого вы знаете, Стабильный доход с перспективой роста, уверенность в завтрашнем дне.

    январь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину для создания семьи, мужчина вам будет очень подходить.
    Будут улучшения в финансовой сфере, будете более активно работать и добиваться успехов.
    Видна дальняя поездка у вас.

    январь 2, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    В личной жизни сильные карты, мощные, могут быть судьбоносные отношения, яркие и запоминающиеся. Может быть познакомитесь на сайте знакомств. Мужчина яркий, увлекающийся, внешне очень привлекательный, за собой следит, артистичный, инициативный и чувственный. Очень мне интересно как тут проиграется. В личной жизни как вихрь: личные проблемы и огорчения вперемешку с активной личной жизнью — и плохо и хорошо одновременно.

    По финансам офиц выплаты идут, так понимаю, что зарплата, но расходов тоже много, могут быть траты на здоровье, по 4 кубков может быть еще поступление денег от работы, которую не хочется выполнять, могут быть траты на посиделки с друзьями, алкоголь, рестораны.
    По итогу, как мне кажется, может быть поступление от незапланированных источников, не вижу большого притока денег, но помимо вашей работы постоянной, может еще что-то появиться, судя по пажу мечей может быть известие, новая информация о подработке. Тут по РУ триплет не о том, что денег не будет, а о том, что трат у вас много в ноябре, много выплат: может на курсы новые, оплата в гос учреждения и тд

    январь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для создания семьи Вам потребуется еще время, но любовь к Вам все же придет в наступившем году. Перемен в работе не будет пока, но финансовое благосостояние Вам обеспечено. Возможно, именно за счет своего нового друга, способного дарить и просто помогать.

    январь 2, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Никого для этих целей не встретите.

    январь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения в личной жизни будут. Будет у Вас общение с интересным человеком, в финансовом плане будут медленные сдвиги.

    январь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Без определенности не расчитывайте ни на какие перемены. От таких настроев будут только ухудшения жизни.

    январь 3, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этот год будет перспективным для Вас. Вы встретите мужчину по судьбе. С этим мужчиной у Вас будет развитие отношений. Не торопливое, Вы его проверите на чувства. И увидите его любовь. Мужчина будет чуть старше Вас. Не намного. Вы быстро найдете общий язык. Будет интересно с ним. Общие темы для разговора и увлечение.

    Что касательно финансов, то будет плавный рост. Доходы будут расти у Вас.

    Всех Благ Вам и Счастья!

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину для создания семьи именно в этом году не встретите. В финансах на нынешней работе стабильно. Если поменяете — повышение.

    январь 5, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маша!
    В скором будущем, даже времени я бы сказала судьба переплетет ваши пути с неким мужчиной. Он среднего роста, худощавый, красивый, в социуме очень активный занимает высокую должность, работает много и зарабатывает хорошо. мужчина общительный и очень интересный, интеллигентный, вы с ним останетесь. С финансами весь год будет стабильно, менять работу не будете.

    январь 11, 2021 г.