Эзотерика

Лунатизм... нужна помощь!!! - вопрос №41364

Здравствуйте, мое имя Кристина, мне 25 лет (23.09.1985), родилась и живу в городе Мегионе. Мой муж, Марсель, ему 23 года (26.04.1987 родился в г. Мегионе) очень плохо спит: постояно разговаривает во сне, причем громко и четко произносит слова, у него часто во сне сводит ноги, а еще он несколько раз ходил во сне, т.е. лунатил. Я не знаю, чтоделать, у нас  маленький ребенок (5 мес.) и я переживаю за него, вдруг это может по наследству достаться и сыну.

Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Кристина, лунатизм это проявления бессознательного состояния человека во сне, поэтому не контролируются и не запоминаются. Опасность состоит в том, что из-за не контролированных действий лунатики могут нанести себе /другим/ физические повреждения различной степени тяжести.

    Вашему мужу нужно задать вопрос: "Хотел бы он разобраться с этим и устранить причины?" Если у него есть желание решить эту проблему, напишите мне в чат. Удачи Вам.

    ноябрь 1, 2010 г.