Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ирина Щевелева, 06.01.76, 15-15, г. Нарва. Вернется ли обратно моя сестра с семьей из Техаса, куда они уехали в 2015 г.? Екатерина Киппар, 30.03.1983, 02-00, г. Таллинн - вопрос №4136481

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется, но не сейчас.

    январь 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень хочет это сделать, но планирует это не первый раз, но всё равно затягивает. Находится масса причин. На ближайший год возвращения не будет.

    январь 2, 2021 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    У нее время кармической развилки сейчас.  Но она не вернется.

    январь 3, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что лучше ей там остаться там в будущем идёт перспектива в работе и стабильность и страховка от власти.Но должна прилитеть к родственникам в течении года двух.Она думает о документах.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель

    январь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возврат  возможен, но не так  скоро

    январь 3, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Нет. У нее могут возникать такие мысли, но окружение склонять к тому чтобы остаться и уверения большинства будут сильнее ее каких-то желаний.

    январь 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… вопрос времени…

    январь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Они отдадут предпочтение остаться там, где уже обжились.

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Она будет приезжать но полностью никогда не вернётся, им там нравится, там другая жизнь.

    январь 3, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Не на что.

    январь 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сестра не вернется в ближайшем будущем. Возвращение возможно минимум за 2 года.

    январь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время нет

    январь 3, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Приехать должна, но не в самое ближайшее время. А совсем возврата не видно.

    январь 3, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вернётся через 3 года!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не вернется. Она там навсегда.

    январь 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Нет желания возвращаться, этот вопрос принципиален для сестры, она предпочитает жить отдельно и не посвящать вас в дела своей семьи/10 рентабелен луна туз мечей справедливость перевёрнута

    январь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет вероятности что вообще вернется. 5 пентаклей ответ нет

    январь 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вернеться однозначно вам на радость, но позже.9 мечей+мир+отшельник.

    январь 4, 2021 г.