Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Подскажите,пожалуйста ,выйду ли я за него замуж? И когда у нас будут дети? И что вообще у нас будет? - вопрос №4136560

изображение из вопроса - Здраствуйте. Подскажите,пожалуйста ,выйду ли я за него замуж? И когда у нас будут дети? И что вообще у нас будет? изображение из вопроса - Здраствуйте. Подскажите,пожалуйста ,выйду ли я за него замуж? И когда у нас будут дети? И что вообще у нас будет?

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет ничего не будет. Его уход по 8 кубков
    2 мечей закрыт от вас. Не хочет общения пока

    январь 3, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Брак реален при взаимно обмене.  В данном случае и в данный промежуток времени у вас все таки будто бы игра в одни ворота. Ситуация координалтно может в вашей жизни изменится к марту месту

    январь 3, 2021 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Отношения могут быть долговременными, но, скорее дружескими, чем романтическими. Хороший парень, но пока что жениться не планирует, да и не так уж одинок…

    январь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Яна, вы имеете стабильность в отношениях и можете полностью доверять своему избраннику, как половинке, также не исключено его желание стать отцом, время сейчас благоприятствует начинаниям в домашних делах, у вас возможно зачатье, и в текущем году сможете оформить отношения, если именно это вас волнует, или всё же есть сомнения, тогда следует поработать над настройкой гармонии во взаимоотношениях, чтобы точно знать, и не пожалеть в будущем.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете, предложение будет летом, дети будут в браке

    январь 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Да, выйдете. Очень хорошая совместимость несмотря на то, что сам мужчина не проявляет готовность к серьёзным отношениям. Выйдете замуж в следующем году, дети будут после брака, сейчас важно то, что с ним будут отношения полноценные, а он будет со своей стороны вкладываться в них

    январь 3, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего не будет. Мужчина вам не по судьбе.

    январь 3, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Брак он, по крайне мере сейчас, не планирует. И в целом не думает о серьезных отношениях.

    январь 3, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году у Вас будет сближение. Вы будете понимать друг друга куда лучше. Ваши отношения станут очень близкими и Вы создадите семью. Вы будете счастливы с этим мужчиной. И у Вас будет счастливая семья.

    Всех Благ и Любви!

    январь 4, 2021 г.