Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Кто мне вчера прислал анонимное сообщение поздравление с Днем рождения? - вопрос №4137139

Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от январь 3, 2021 г., 19:32:57

МЕНЯ ПОЗДРАВЯТ ПРИ ВЫХОДЕ НА РАБОТУ И ЧТО ПОДАРЯТ?

Дополнение автора от январь 3, 2021 г., 19:39:26

Возможно, что поздравление от коллеги?

Дополнение автора от январь 3, 2021 г., 19:45:37

Это был мой начальник...? Опишите внешность мужчины?

Дополнение автора от январь 3, 2021 г., 19:46:43

Или вообще не с работы?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина вас поздравил.

    январь 3, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Это мужчина, который не может или боится к Вам в открытую проявляться

    январь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Бывший мужчина.

    январь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это мужчина прислал вам поздравление. Да вас поздравят. при выходе на работу.

    январь 3, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Поздравил тот мужчина   , который  испытывает  к  вам искренние чувства . На  работе     поздравления   уже  будут не актуальны , ,   он   уже      прошёл во время каникул.

    январь 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поздравил вас коллега по работе, подарят, но такое ценное, как вы возможно,  ждали или намекали, но шумно поздравление точно будет/паж огня 2 мечейпп и 3 монет

    январь 3, 2021 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    мужчина из прошлого

    январь 3, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина с работы написал с другого номера.Поздравит при выходе на работу, подарят цветы, коробочку и конфеты или что-то сладкое, красиво оформленное.Удачи вам!

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    С днём рождения вас! 🌷 И с новогодними праздниками!❄️
    Исходя из результатов расклада: анонимное поздравление вам прислал мужчина, который находится на дистанции от вас (возможно, на постоянной основе проживает в другом городе, возможно — только на время куда-то уехал).
    Да, вас поздравит ваш рабочий коллектив. Насчёт подарка — к сожалению, сложно конкретизировать, но в качестве подарка показана какая-то *женская* вещь (что-то, что женщины используют гораздо чаще, чем мужчины; возможно, что-то связанное с приготовлением пищи или кухней).
    Всего доброго!

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Тайный поклонник с работы, мужчина который вами заинтересован но хочет оставаться анонимным

    январь 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Это был мужчина, Ваш коллега, высокий такой, стройный. Он еще Вас очно поздравит. Не хотел афишировать поздравление, потому анонимно. На работе поздравят с цветами и сладостями.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вас прислал мужчина, с работы.Он высокий.волосы темно-русые.возможно носит очки  время от времени.ездит на машине светлой.В целом деловой человек.начальник похоже что да.

    январь 3, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Мужчина в вас влюбленный

    январь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина знакомый. Коллега поздравил у которого чувства, но не хочет краснеть.
    Внешность темные волосы.

    январь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тайный поклонник. С работы, конечно, по окончании новогодних каникул сам даст Вам знать об этом, продублировав свое поздравление. Цветов не вижу, но подарок будет оригинальным, потому что не казенный, а от души.

    январь 3, 2021 г.