Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!) С Новым Годом! Посмотрите пожалуйста как относятся эти мужчины? Что будет у меня с ними? - вопрос №4137431

Татьяна14март84
Максим200791
Илья300996

Вопрос задан анонимно январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение будет с каждым, но Максим к вам довольно враждебно настроен, возможно это не сильно проявлено, тем не менее общение и контакт с ним не крепкий. Он не подпускает близко вас. С Ильей уже больше позитива, Мужчина пылкий, страстный, импульсивный. С ним взаимоотношения могут дать плоды. Но на это нужно время.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К вам относится  каждый  по своему  и с симпатией. но серьезных  отношений у вас не может быть  с этими мужчинами, у вас  идет встреча с новым  мужчиной, с которым  вы и сможете создать вашу  общую  семью.

    январь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С Максимом будите вместе и долго, хотя сейчас отношений нет.

    январь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максим запросто уступит место другому, настаивать не станет. Отношения больше дружеские, на романтичные не тянут. Это игра, приятное общение, но не более. С ним и не может ничего быть априори, даже не стоит рассматривать. Илья-проверенный. Много тараканов у него, конечно, но это его самобытность. Зато умеет терпеть и прощать, и оставаться другом, несмотря ни на что. Просто порой ему нужно побыть наедине с собой, что тоже нормально.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    Илья питает искренние теплые чувстве, хорошая перспектива отношений
    второй мужчина любит показать свой характер и немного эгоист

    январь 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    я вижу, что относятся с пониманием, карты показали, что будет развитие отношений именно с Ильей. он вам ближе, с ним удастся построить серьёзные отношения, пусть не за короткий промежуток времени, но вы полностью отдадитесь друг к другу

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с  Максимом есть перспективы на будущее…

    январь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Ильей только общение.

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будут перемены в отношениях с Максимом, с Ильёй всё пока по старому.

    январь 3, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Илья в подвешенном, тупиковом состоянии. Что-то к вам держит, не знаю, морально-ментально, но он считает, что связь с вами требует от него жертв, необходимости ставить себя в непростое положение. С ним общение в лучшем случае. Максим видит в вас зрелую личность, разгадать которую вряд ли возможно, потому что понимает, что вас ему не просчитать. Для него вы независимы, себе на уме и влиять на вас не представится возможным. С ним будет связь романтического характера, но у каждого в ней может быть подход лишённый иллюзий, с четким осознанием, что каждый может дать и получить взамен.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году общения будет с каждым из мужчин. Оба будут сами тянуться к Вам. Хотеть общения. Идет некое так же примирения у Вас. После которого, у Вас все и расставится на свои места. Вы будете более точно понимать чего хотите и с кем.

    Всех Благ Вам!