Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Что сейчас?Будет ли совместное будущее? - вопрос №4137445

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конфетно букетный период, придется договариваться с девушкой у которой трудный характер, будите вместе.

    январь 3, 2021 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    Сейчас или вообще отношений нет, или в них разлад. Тяжелые переживания, грусть, тоска, мутные отношения, люди не понимают друг друга.

    Но перспектива есть, и кажется, что больше отношения зависят от женщины, если она захочет — все будет.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    По картам идет как каждый сам по себе, мужчина внутренне отдалился. Вместе вряд ли долго будете…

    январь 3, 2021 г.