Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте меня зовут Надежда, 15.02.1989. сейчас без работы, ищу её даже находиться , но что то не подуше. Подскажите когда я найду работу по душе и по з/п чтоб устраивала. В какой сфере и - вопрос №4137786

профессии нужно развиваться? изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Надежда, 15.02.1989. сейчас без работы, ищу её даже находиться , но что то не подуше. Подскажите когда я найду работу по душе и по з/п чтоб устраивала. В какой сфере и

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Амалия

    631-й в Эзотерике

    Ваш цвет ауры — розовый. Вы человек, который ставит перед собой цели и добивается всего, что наметил. Но в душе вы достаточно ранимы. Вам подойдут руководящие должности, либо свой проект. Работа, где вы будете чувствовать себя достаточно сводобно, но при этом, вам должно быть интересно. В вашем окружении есть мужчина, профессия которого вам нравится, в жту сферу вам и нужно стремиться. В ближайшие 3 месяца, вы найдёте работу по-душе.

    январь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Работу долго не найдете, учителем подходит быть или в торговле.

    январь 4, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! По душе только к концу года.

    январь 11, 2021 г.