Эзотерика

vip

Интересует анализ моих рук. Нахожусь сейчас в упадническом состоянии, ничего хорошего давно не было, и честно говоря, не предвижу. Интересно узнать по линиям - будет ли что-либо хорошее в целом, в - вопрос №4137821

изображение из вопроса - Интересует анализ моих рук. Нахожусь сейчас в упадническом состоянии, ничего хорошего давно не было, и честно говоря, не предвижу. Интересно узнать по линиям - будет ли что-либо хорошее в целом, в изображение из вопроса - Интересует анализ моих рук. Нахожусь сейчас в упадническом состоянии, ничего хорошего давно не было, и честно говоря, не предвижу. Интересно узнать по линиям - будет ли что-либо хорошее в целом, в изображение из вопроса - Интересует анализ моих рук. Нахожусь сейчас в упадническом состоянии, ничего хорошего давно не было, и честно говоря, не предвижу. Интересно узнать по линиям - будет ли что-либо хорошее в целом, в изображение из вопроса - Интересует анализ моих рук. Нахожусь сейчас в упадническом состоянии, ничего хорошего давно не было, и честно говоря, не предвижу. Интересно узнать по линиям - будет ли что-либо хорошее в целом, в изображение из вопроса - Интересует анализ моих рук. Нахожусь сейчас в упадническом состоянии, ничего хорошего давно не было, и честно говоря, не предвижу. Интересно узнать по линиям - будет ли что-либо хорошее в целом, в изображение из вопроса - Интересует анализ моих рук. Нахожусь сейчас в упадническом состоянии, ничего хорошего давно не было, и честно говоря, не предвижу. Интересно узнать по линиям - будет ли что-либо хорошее в целом, в изображение из вопроса - Интересует анализ моих рук. Нахожусь сейчас в упадническом состоянии, ничего хорошего давно не было, и честно говоря, не предвижу. Интересно узнать по линиям - будет ли что-либо хорошее в целом, в изображение из вопроса - Интересует анализ моих рук. Нахожусь сейчас в упадническом состоянии, ничего хорошего давно не было, и честно говоря, не предвижу. Интересно узнать по линиям - будет ли что-либо хорошее в целом, в

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет, вы очень рано сделали выводы.

    январь 4, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас идет большое скопление негатива на энергетике, поэтому и проблемы, явление это временное, однако зависит от Вас как быстро Вы вернете все на круги своя…

    январь 4, 2021 г.