Медицина

vip

Александр Владимирович Симонишен, благодарю вас за ответ . Скажите , мог ли прием гепарина привести к расширению сосудистого рисунка в легких ( - вопрос №4137871

длительное применение свечей с гепарином)? Могут ли какие либо препараты иметь такие последствия?

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ольга. Применение свечей с гепарином (достаточно низкая доза основного вещества) не может привести к усилению (расширению) сосудистого рисунка в лёгких.

    январь 3, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    нет, данный препарат не может вызвать расширение /усиление рисунка бронхов легки!

    январь 4, 2021 г.