Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли у меня будущее с Андреем 23.09.1987. У него искреннее чувства?. Анна 12.09.1988 - вопрос №4137899

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Под большим сомнением    ваши  будущие отношения ,    не  сможете долго     общаться ,  это  станет     трудно обоим вам .

    январь 3, 2021 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    Да, искренние, мужчина испытывает бурю эмоций к вам, готов ухаживать, проявлять свою заботу и тепло, есть чувства. Перспектива есть

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Искренние, но слабые для того, чтобы рассматривать с ним будущее.

    январь 3, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Тут больше Ваш интерес. Он положительно к Вам относится, но будущего с ним не видно.

    январь 3, 2021 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Есть влюбленность, много эмоций исходит от парня к вам, он действительно искренне к вам тянется. Однако, перспектива достаточно туманная… есть то, о чем вы не знаете и это может касаться его отношений с другой женщиной. Вам необходимо больше информации, больше подробностей о парне, что-то он от вас скрывает.

    январь 4, 2021 г.