Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли близкие отношения в 2021г у Светланы 17.02.69 с Николаем 09.03.93? - вопрос №4137967

изображение из вопроса - Будут ли близкие отношения в 2021г у Светланы 17.02.69 с Николаем 09.03.93? изображение из вопроса - Будут ли близкие отношения в 2021г у Светланы 17.02.69 с Николаем 09.03.93?

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    на перспективу выпадает общение, приятельское отношение со стороны мужчины, но отношений не будет

    январь 4, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, возможно сближение и даже больше, однако в долгосрочной перспективе я бы не рассматривал мужчину, очень много ветра в голове…

    январь 4, 2021 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть шанс, что близкие отношения могут произойти.

    январь 4, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    будут

    январь 4, 2021 г.
  • Да, яркие и вполне крепкие отношения.

    январь 4, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Благоприятное время для развития близких отношений между Светланой и Николаем выпадает на осень. К этому времени возможно говорить о создании семьи, рождении детей, счастливом периоде жизни.

    январь 4, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    У Николая уже есть фантазии, сильная сексуальная энергия к Вам. Осталось помочь ему реализовать свои желания и порывы. Да, близкие отношения будут.

    январь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас об этом говорить рано, он к Вам только присматривается. В отношениях нужно уметь быть терпеливой, кроткой. А пока-закрытость, закомплексованность со стороны Николая. Если Вы решите занять лидерскую позицию, то он легко ляжет у Ваших ног.

    январь 4, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Мужчина альфонс, знакомится с женщинами старше себя в два раза с корыстным интересом

    январь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут, не сможете друг без друга.

    январь 4, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Близкие отношения с Николаем дело не хитрое. Тем более, что он сейчас в дороге и пополняет свою копилку опытом с женщинами постарше и охотно встречается с замужними женщинами. Нет, он не ловелас, но ему нужна школа жизни. Он тренируется, потому что он планирует создать семью. Не со Светланой, а с женщиной своего возраста. Если Светлана жаждет с ним близости, то ей нужно взять инициативу в свои руки, полностью.

    январь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    На всех парусах к вам спешит Николай, ждет встречи с вами,
    успех в отношениях вас ждет, Николай очень пылкий и страстный ,
    широкой души мужчина, всегда поможет и поддержит вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения.

    январь 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И не  только  близкие отношения будут, но и проживание на  одной  территории , как пара и как   муж и жена.

    январь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будут вплоть до совместного проживания.Всех благ!

    январь 4, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Да, будут.

    январь 4, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможны близкие отношения временного характера.

    январь 4, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    будут. он сам этого хочет, но боится что между вами не будет доверия, не хочет неловкости

    январь 4, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Близких отношений не будет, совместимость плохая.

    январь 4, 2021 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    Николай пойдет на сближение  и между людьми установится постоянная, стабильная связь. Другое дело, что она будет не столь продолжительной. Хоть человек он не плохой, а для серьезной ответственности, обязательств не созрел.

    январь 4, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, близкие отношения вполне вероятны между вами.Но всему свое время, наберитесь терпения. Всех вам благ!

    январь 4, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Будет но не сейчас а через пару месяца.Вы ему нравитесь сильно.

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будут близкие отношения. Однако, парень будет ждать от Вас «знаков».

    январь 5, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Будут… но не на долго… сама потом разочаруетесь… встретите мужчину который вас устроит во всём в конце года… а пока… можно развлекаться с Николаем… но не включаться сильно эмоционально… как «играть» с ним… с наступившим!

    январь 5, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Не будет.

    январь 5, 2021 г.