Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Елена 27.03.2973 3 месяца назад рассталась с Сергеем 07.08.1975. Инициатор я. Не отвечал на звонки. Вчера позвонила с другого номера. Ответил сухо и бросил трубку. Будет ли ещё общение? - вопрос №4138054

Стоит ли мне пытаться налаживать отношения? Спасибо.

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет не стоит налаживать общение, серьёзного уже ничего не будет в будущем

    январь 3, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Уходя нужно уходить. Смысл расставаться тогда? Вы своим «расставанием» пытались сманипулировать и посмотреть реакцию человека? Но если он изначально не хотел общаться с Вами (не отвечал), то и не Вы расстались.

    январь 3, 2021 г.

    ТвойЗнак

    381-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Общение будет, он зол на Вас и обижен. Есть еще возможность наладить.

    январь 5, 2021 г.