Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, дорогие эксперты!!! С наступившим Новым годом Вас!!! Всех благ!!! Подскажите пожалуйста!! Очень хочется понимать, что ждёт меня в новом году в сфере деятельности и финансов.. - вопрос №4138094

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 5 кубков разочарование, недовольство результатом
    Хотите поменять работу, опять же вы залипли на свою работу.
    Вы пойдете учиться по 8 пентаклей. По переобучению найдете новую работу

    январь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Благоприятно, 2021 год принесёт много положительных моментов связанных с финансами.

    январь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Небольшая прибыль и нестабильные поступления.

    январь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут у Вас новые идеи, продвижение. Улучшить сможете финансовое состояние

    январь 3, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год удачен доя  всех новых начинаний и проектов, они у вас будут, год стабилен и в плане финансов, не бойтесь перемен и берите ь смело за новые начинания, это может быть и новая работа с карьерный ростом, летом, либо карьерный рост

    январь 3, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Финансовое положение будет колебаться, прибыль будет, но не стабильная!

    январь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    НЕсть ощущение, что Вы хотите открыть для себя новый вид деятельности для дополнительного заработка, в будущем ставшей уже основной. Финансирование достаточное, чтобы побаловать себя роскошными подарками.

    январь 4, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    В новом году будут перемены, перемены достаточно значительные. У вас будет улучшение общего настроения, самочувствия. И финансовый план поднимется следом. Новые горизонты откроются для вас

    январь 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стабильность и благополучие…

    январь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам по прибыдьней будет весной.

    январь 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ожидает повышение в должности, получите интересное предложение, каокой-то перспективный проект, который принесет вам успех в будущем. По финансам к концу года будет высокий и стабильный заработок, благодаря вашему росту по карьерной лестнице.

    январь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет благополучно, но со второй половины года.

    январь 4, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Все благополучно, успех начиная с лета.

    январь 4, 2021 г.
  • Будет отстаивание ваших интересов, в сфере деятельности постоянно под сомнением ваши труды… в финансовом плане без изменений…

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если поменяете работу, финансовая ситуация улучшится существенно.

    январь 5, 2021 г.