Эзотерика

vip

Добрый вечер. Виктор, 20.05.1958, родился в Электростали, Московской области. Есть дочь, 8 января исполнится 40 лет. Не замужем и нет детей. Она - вопрос №4138101

вроде сначала хочет срочные денежные вопросы решить, но ей на работе кто-то симпатизирует. Вопрос: как скоро она решит свой срочный денежный вопрос и начнет развитие отношений с мужчиной с работы, который ей симпатизирует? Внуков хочется, а то коронавирус вдруг быстрее придет к нам с супругой, боязно.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    В 2021 году будет развитие отношений с серъёзным мужчиной!

    январь 3, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что на женщине стоит печать на одиночество пока не снять печать так и будет только о работе думать с уважением Юлия

    январь 3, 2021 г.

    ТвойЗнак

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро с долгами распрощается, внуки будут, но чуть позже.

    январь 5, 2021 г.