Красота, Здоровье

Добрый вечер. У меня такой вопрос, после операции на седалещный нерв, я перестал ощущать стопу. На пятке образовался мозоль который в последствии перешло в гнойную рану. Я обратился в больницу, там - вопрос №4138222

изображение из вопроса - Добрый вечер. У меня такой вопрос, после операции на седалещный нерв, я перестал ощущать стопу. На пятке образовался мозоль который в последствии перешло в гнойную рану. Я обратился в больницу, там

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Почему решили с этим вопрос в раздел Красоты, ВРАЧИ в разделе Медицина!
    Допишите вопрос и оформите в нужный раздел

    январь 4, 2021 г.