Эзотерика

Решено

vip

Ощущаю все возможные признаки беременности . Хотела бы узнать беременна ли я сейчас . ОЛЬГА 30.03.1992. Если я действительно беременна все ли будет хорошо и кто родиться ? - вопрос №4138242

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Да, беременны. Беременность будет протекать благополучно, девочка будет.

    январь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это   самовнушение ,   беременности нет, ждите  ещё  с полгода.

    январь 6, 2021 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень похоже на беременность. Но не стоит об этом говорить, это всегда держится в секрете

    январь 6, 2021 г.