Эзотерика

Доброй ночи. Поругались с мужчиной. Я попросила у него прощение, что наговорила не нужное со зла, но он не принимает мое прощение. Помиримся ли мы с ним? - вопрос №4138301

изображение из вопроса - Доброй ночи. Поругались с мужчиной. Я попросила у него прощение, что наговорила не нужное со зла, но он не принимает мое прощение. Помиримся ли мы с ним? изображение из вопроса - Доброй ночи. Поругались с мужчиной. Я попросила у него прощение, что наговорила не нужное со зла, но он не принимает мое прощение. Помиримся ли мы с ним?

январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Примирения не будет

    апрель 17, 2021 г.