Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я беременна и мне снился такой не приятный сон. Из-за которого я переживаю теперь. Начиталась как говорится сонников и теперь сама же себя накручиваю. Но хотелось бы конкретно узнать - вопрос №4138579

что же он всё же значит. Я замужем и мы ждём второго ребёнка. Если вдруг это важно. Вообщем снится мне сон будто я в каком то подъезде и ищу змею. Чтобы она кого то укусила. Как в качестве прикола. А кого не помню. И вот я её нашла в этом подъезде. Но я её не боюсь беру уверенно в руки соответственно ей это всё не нравится. Змея сама маленькая и чёрная. И вот я что то с ней делаю и она то ли сама от страха кусает меня в ногу. Но я опять же не боюсь, потому что уверена что у неё нет яда. И дальше я смутно помню что я её то ли так сильно сжала что она умерла то ли что. Вообщем в итоге как я помню она стала мёртвой в моих руках. Помогите пожалуйста растолкавать этот сон.

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Сон ваш пустой, это значит ничего не случится. Смерть это перерождение. Особенно змея. Она шкуру снимает, перерождается. Вас ожидает новая жизнь. С рождением ребёнка, так и будет).

    январь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к прибыли. Будет дело которое принесет денег.

    январь 4, 2021 г.