Эзотерика

vip

Преснилась что девушка даёт деньги за то что я ей якобы помог я начил отказываться он мне сказала нельзя отказываться мои деньги открывают судьбу к чему могла присниться? - вопрос №4138608

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Брать деньги во сне к грядущему благополучию, приятным и радостным переменам и к большим переменам в жизни.

    январь 4, 2021 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. К новому началу дел. Новой дороги, новой судьбе.

    январь 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут проблемы с финансами.

    январь 4, 2021 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Приветствую! К получению новых знаний, которые принесут доход.

    январь 5, 2021 г.