Психология

Меня зовут Наталья я хочу вызвать лилит - вопрос №4138732

изображение из вопроса - Меня зовут Наталья я хочу вызвать лилит

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.
    Вероятно, что некие события в вашей жизни складываются не так как Вам бы хотелось, и в свою очередь Вы считаете, что не в силах изменить ситуацию или отношение к ней и в связи с этим считаете, что стоит прибегнуть к некоей помощи извне, где всё сделается за вас. Отнюдь не всё так просто обстоит. В лбом случае психологи не занимаются подобными вещами, но психологи, безусловно могут помочь. А именно, в том, чтобы прояснить, что именно в Ваших действиях, поведении, мышлении, мировоззрении приводит к нежелательным для Вас ситуациям. Или же помочь по иному относиться к данной ситуации.
    Чтобы Вы хотели изменить в своей жизни, к чему прийти? Позвольте себе начать жизнь по иному с Нового года.

    Мудрости Вам и успехов

    с Уважением, Константин Шумилин

    январь 5, 2021 г.