Психология

Здравствуйте.скажите пожалуйста.будем мы вместе с девушкой или нет.и если есть возможность когда и какие чувства у нее. И если есть у нее кто то.то кто это? - вопрос №4138788

изображение из вопроса - Здравствуйте.скажите пожалуйста.будем мы вместе с девушкой или нет.и если есть возможность когда и какие чувства у нее. И если есть у нее  кто то.то кто это? изображение из вопроса - Здравствуйте.скажите пожалуйста.будем мы вместе с девушкой или нет.и если есть возможность когда и какие чувства у нее. И если есть у нее  кто то.то кто это?

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию эзотерика.
    Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.   Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина и каждый  мужчина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым будет надежно и комфортно. И вы мечтали, хотели, быть вместе с любимым человеком. Но вам знакома ситуация, когда вы расстались.
    Будете ои вы вместе — точно ответить на этот вопрос не может ни одно исследование, но существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий.
    Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы и возможности. Вам нужно проделать работу над собой и сделать оценку тем эмоциям, чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые вы хотите изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые будут способствовать таким изменениям. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера, все негативные моменты. Вам нужно искать причину происходящего, стоит обсудить, выяснить видение ситуации самой девушкой. Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Она нуждается в вас как в любовнике, в друге или в партнёре по жизни? На этот вопрос ответьте честно сами себе. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений

    январь 4, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    А вы и в отношениях с девушкой ищите какие-то магические ответы? Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на ваши отношения со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты отношений хочется поддержки, подсказки и быстрых магический изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном для вас ключе. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей в отношениях, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях. и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но всё же, если вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей в отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    январь 4, 2021 г.