Психология

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему у нас пропадает уже третий кот? Живём в частном доме, коты естественно ходят гулять и туалет на улицу. Все уходили и не возвращались ровно через два года! - вопрос №4138858

Плюс — минус пару месяцев! Все три кота были черным с белыми лапками и белым галстуком! Почему такое происходит???

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию эзотерика. Ещё задайте в раздел Дом, отдых, хобби — Домашние питомцы

    январь 4, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Что Вы сами видите в этом? Знак?
    Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

    Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

    Возможно, проблема в том, что коты просто уходят, они могут подраться, убежать, их могут «приютить» другие люди и т.д. На самом деле ответ есть.
    Но, Вы можете сосредоточиться больше на том, что Вы можете сделать, чтобы это не повторялось.
    Например, обсудить с экспертом по поведению котов, как можно уберечь животных. Держать ли их дома, отпускать в определенное время и на огороженной территории, поставить чип, который будет передавать информацию о том, где находится кот и т.д.
    Т.е. что-то приводит к тому, что животные уходят и не возвращаются, Вы можете найти причину, чтобы обезопасить других котов.

    На сайте есть раздел Ветеринария https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    или раздел Домашние Питомцы https://www.liveexpert.ru/topic/house/pets

     Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы проконсультироваться по этому вопросу.

    январь 4, 2021 г.