Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Приснился сон с обувью.Помогите пожалуйста понять. - вопрос №4138868

Мне принесли коробку с новыми туфлями, чтобы я выбрал себе.Все туфли были красивые, стильные, новые, прямо фирменные такие, разных цветов.Заранее спасибо!

Дополнение автора от январь 4, 2021 г., 11:52:54

P.S. Туфли предложили бесплатно.

Вопрос задан анонимно январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для мужчин туфли — символ дороги/поездки/развития. Цвет обуви тоже может иметь значение. И самое главное, купили ли Вы туфли, или только предоставился выбор?
    Всего доброго

    январь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам предстоит серьезный выбор либо работы, либо дамы сердца. Год судьбоносный.

    январь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это говорит о дороге, поездке, движении. связано это с отношениями, сферой личных отношений.

    январь 4, 2021 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Будете выбирать себе пару.

    январь 4, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Спутницу будете выбирать, видимо вы находитесь в окружении женщин, девушек и глаза разбегаются.

    январь 4, 2021 г.
  • Здравствуйте. У Вас больший выбор кандидатур в спутницы по жизни, или просто в подруги)

    январь 4, 2021 г.