Эзотерика

Здравствуйте. Почему мне снятся только плохие сны? - вопрос №4138879

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Плохие сны» не всегда имеют плохую трактовку))) Но зачастую, снятся людям с повышенной тревожностью, в стрессовых ситуациях, сложных и сомнительных. Это может быть аналитическая работа мозга, когда он «сигналит» о неполадках в здоровье, необходимости отдыха.
    Всего доброго.

    январь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря какие сны Вы называете плохими. Возможно, у Вас тесная связь с тонким миром.

    январь 4, 2021 г.