Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будет ли партнёр для серьёзных отношений в 2021 году? Алия 27.01.78 - вопрос №4139219

Вопрос задан анонимно январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет. Такого мужчины с вами рядом еще пока нет. Но будет он позже, следующий год, ближе к середине.

    январь 4, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Алия своего мужчину для серьезных отношений Вы встретите летом 2022 года. Выпала очень благоприятная руна на эти отношения. Это любовь, счастье и другие хорошие эмоции. С этим мужчиной возможен брак. С уважением.

    январь 4, 2021 г.