Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, добрый день! Я за мужем, но очень хочу быть с другим человеком. Проблемы со здоровьем. Мне кажется если я разведусь все будет хорошо, но я боюсь, боюсь что не смогу справиться. - вопрос №4139282

Подскажите пожалуйста, развелась я? Елена 08.10.1985

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Очень много негатива у вас и все это идет от вашего мужа. С его стороны кто то желает вам плохо, через него. Нужно от этого избавляться. Иначе дальше будет только хуже.

    январь 4, 2021 г.