Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста, кем я был в прошлой жизни (воплощение) до текущей жизни ? В каком году воплощался и чем занимался ? Примного благодарен !!! Роман, 13.08.1989 гр. - вопрос №4139480

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Придворным шутом.

    январь 4, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Были ремесленником с творческим потенциалом. Две цифры 8 указывают, что вы должны развязать кармический узлы грехов рода и закончить их на себе. До 45 лет судьба помогает и даст богатый опыт. Наличие двух 9 свидетельствует у вас о высокой интуиции. По орёте эмоции, будете идти по следу интуиции. Развитие интуитивные способностей ваших через творчество и работу с энергиями. Пока вы в поиске себя.

    январь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТвойЗнак

    387-й в Эзотерике

    Приветствую! 18 век, купец.

    январь 11, 2021 г.

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    По дате рождения сложно сказать, через легкий гипноз люди видят сами кем они были :) очень интересная практика. Выберите эксперта и вам помогут :)

    январь 19, 2021 г.