Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста какие изменения ожидают меня 2021 году? В личной жизни( брак,дети и тд) в работе? По здоровью.чего ожидать хорошего чего остеригаться анна 04.05.1993 - вопрос №4139540

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста какие изменения ожидают меня 2021 году? В личной жизни( брак,дети и тд) в работе? По здоровью.чего ожидать хорошего чего остеригаться анна 04.05.1993

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.В личной жизни разрыв отношений(общения), с мужчиной с которым стабильные отношения.Детей не будет.В работе всё будет хорошо, повышение зарплаты, очень большая вероятность повышения в должности.По здоровью никаких проблем не будет.

    январь 4, 2021 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    В вопросе работы могут быть изменения.

    январь 5, 2021 г.