Помогите пжл! В семье 2 кошки,кошка 17л. в ноябре, была при смерти, откачали. 31.12, пришлось усыпить нашего котика 3 года, из-за операции по удалению предмета, хотя никогда ничего не съедал,что это? - вопрос №4139720

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Младший взял на себя негатив старшего. Если бы не откачали первого котика, второй был бы жив.

    январь 4, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Негатив на смерть есть на вас, а коты его взяли на себя, снимайте с себя негатив

    январь 4, 2021 г.