Эзотерика

Здравствуйте! Что нужно сделать, чтобы перестать общаться с человеком? (Евгений 21.11.1977 Оксана 18.01.1981) - вопрос №4139823

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Мужчина не хочет вас отпускать. Хотя я и не вижу к вам сильных чувств, скорее он просто считает что только он вправе распоряжаться вашими отношениями и решать что делать дальше. Просто попробуйте исчезнуть из его жизни, хотя бы на время.Если не получится обращайтесь ко мне на консультации

    апрель 14, 2021 г.