Очень важно. Скажите, пожалуйста, эта женщина Мария Может быть в поездке с Владимиром 28.08.1974 ? Или на днях они ездили? - вопрос №4139868

изображение из вопроса - Очень важно. Скажите, пожалуйста, эта женщина Мария
Может быть в поездке с Владимиром 28.08.1974 ? Или на днях они ездили? изображение из вопроса - Очень важно. Скажите, пожалуйста, эта женщина Мария
Может быть в поездке с Владимиром 28.08.1974 ? Или на днях они ездили?

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка была на днях

    апрель 15, 2021 г.