Эзотерика

Добрый вечер !почему никто не может помочь найти немецкого парня ,который пропал в Болгарии в 2014 г?( Ларс миттанк 08.02.1986.об его исчезновении есть информация в интернете,но ни одна ясновидящая - вопрос №4139895

не помогла дать о нем информации изображение из вопроса - Добрый вечер !почему никто не может помочь найти немецкого парня ,который пропал в Болгарии в 2014 г?( Ларс миттанк 08.02.1986.об его исчезновении есть информация в интернете,но ни одна ясновидящая

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Стожаров

    579-й в

    Потому что его нет в живых. Сбила машина

    апрель 15, 2021 г.