Эзотерика

vip

Здравствуйте, когда я со своим ребенком переедем в СВОЮ квартиру, квартира мне будет по душе? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 - вопрос №4139922

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда я со своим ребенком переедем в СВОЮ квартиру, квартира мне будет по душе?
Доронина Екатерина Геннадьевна

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году…

    январь 15, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте через год квартира будет по душе

    январь 15, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Екатерина  в свою квартиру Вы переедете в марте 2022 года. Квартира Вам будет по душе, останетесь довольны. С уважением.

    январь 15, 2021 г.

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Добрый день да переедите в этом году, квартира вам придётся по душе

    январь 15, 2021 г.