Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Простите за мои вопросы...В ближайший месяц что будет в отношениях? - вопрос №4139989

Скажите пожалуйста что будет в отношениях в ближайший месяц с данной девушкой(не общаемся)?
Диана 15.05.1991, Уфа, Денис 23.12.1990, Уфа

Вопрос задан анонимно январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аксинья

    614-й в Эзотерике

    Добрый день, похоже, что все останется без изменений. Обижена, негативно настроена и не доверяет Вам.

    январь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь…

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Приветствую! Также и будет, больше шагов к ней, не отступайте, у нее меньше чувства к Вам, но есть возможность все исправить.

    январь 11, 2021 г.