Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем мне заниматься по жизни? Я имею в виду специальность. Не знаю как поможет фото, но я прикреплю - вопрос №4140259

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем мне заниматься по жизни? Я имею в виду специальность. Не знаю как поможет фото, но я прикреплю

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Некоторым специалистам необходимо фото чтобы просматривать человека. Вы творческий человек и лучше посмотреть специальность в этой сфере (дизайн как вариант).

    апрель 13, 2021 г.