Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , с Новогодними Вас! Брак долгий, счастливый, его истинные чувства ко мне? - вопрос №4140479

Есть повод сомневаться или это просто моя не уверенность в себе из за травмы и ее последствии… Что он ко мне испытывает, другие девушки есть или он правду говорит, что я для его все и в интимном плане и других ненадо, брак долгий?
Спасибо большое за помощь и ответы!

Вопрос задан анонимно январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Ваш муж Вас любит. Верен Вам. Брак будет долгим и счастливым. С уважением.

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак на всю жизнь. Он вас любит. Никаких помех нет.

    январь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы будете постоянно спрашивать его о верности, знайте наверняка, однажды он Вам изменит. Хотя бы кажитесь ему уверенной в себе, чтобы еще больше ценил.