Эзотерика

🙂Добрый день! Сон- у себя в квартире, в комнате своей, вижу большой вентиль, он вроде там и должен быть, недалеко от кровати. Что то говорит мне, что нужно его проверить- смотрю, а там вокруг вентиля - вопрос №4140569

пространство и видно предидущий этаж, и там все залито водой, она чистая. Я понимаю, что это потоп подымается из подвала. Я давай кричать всем, бегать по соседям. А никто кроме меня и не был в курсе. Соседи подо мной тоже, только заметили. Все спокойные такие. Я также нельзя, нужно аварийку вызывать. У соседей снизу потоп начал подыматься какой то зеленой плесенью что-ли. До меня потоп не дошел. Я взяла у кого то номер аварийки, дозвонилась все рассказала, вызвала мастеров, номер записала себе в телефон. И проснулась

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, указывает на человека, который может завидовать Вам и строить козни за Вашей спиной, из ближнего окружения.

    январь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к ремонту

    январь 5, 2021 г.