Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Каким 2021 годом будет для меня в работе и личной жизни. Наталья 29.09.1985 Волжский - вопрос №4140658

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    в работе будет отличным, будет финансовая стабильность, в личной жизни будут знакомства, флирт, приятное времяпровождение, много поклонников.

    январь 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В работе ждите повышения, вторая половина года. В личном все будет так как есть сейчас у вас, перемен не ждите.

    январь 5, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    В работе удачно.В личном не очень.Все по прежнему

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Приветствую! Развитие отношений, благоприятная творческая среда.

    январь 11, 2021 г.