Эзотерика

Я обратилась к гадалке чтобы мы с мужем жили отдельно. После того как она провела обряд муж меня видеть не хочет. Гадалке говорит что причина в том что мужа тетя делает обряд на раставания. В чем - вопрос №4140686

может быть причинс

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Причина в том что он считает что вы очень многое скрываете от него. Не испытывает к вам доверия, моментами также есть ненависть. В целом ваш муж очень искренний и добрый человек, прямолинейный и данный поступок сильно ранил его.

    апрель 13, 2021 г.