Эзотерика

Приснился совершенно странный сон! Как будто мне на день рождения подарили жеребца, цвет не помню но он был молоденький со звездой во лбу... Я была рада. Потом вдруг рядом со мной оказался кентавр... - вопрос №4140693

Он был молодой, если перевести на человеческий возраст, то явно лет на 10 младше меня, он меня оберегал во сне. Мы были друзьями и как будто был моим защитником и талисманом. Был рядом, мы беседовали, проводили вместе время, рядом с ним я чувствовала себя спокойно

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к верному другу, который поможет вам в трудную минуту и поддержит. Эта встреча будет кармической.

    апрель 12, 2021 г.