Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Делает ли эта девушка магию и на кого?Уйдет ли с работы на другую должность и когда? - вопрос №4140876

Юлия 20.08.1982.изображение из вопроса

Дополнение автора от январь 5, 2021 г., 17:08:34

Что ждет в личном в ближайший год? Что ждет сына Максима ее?28.02.2003

Дополнение автора от январь 7, 2021 г., 21:46:48

У нее болит нога.Что -то серъезное?

Дополнение автора от январь 7, 2021 г., 21:55:47

За что она ненавидит коллегу? Получит ли за зло и ненависть?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да делает, отношения хочет разрушить, лишить счастья в личной жизни.
    Она сама хочет уйти с работы, пока присматривает замену, на примете уже есть. уйдет в течении 3-х месяцев

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Магические вмешательства есть, уходить не собирается

    январь 5, 2021 г.

    Зара Вайдо 👁‍🗨Ясновидящая☀️

    197-й в Эзотерике

    От девушки идет сильная злоба, просто ненависть какая-то на коллегу, из-за мужчины злоба, хочет выжить коллегу по работе.
    Злоба сильная очень, от такой надо защищаться, иначе с ума сведет и своего добьется.

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Делает, очень плохо делает.И видимо своего добьётся.

    январь 5, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нет не делает, должность получит новую. С сыном проблема

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывали расклады но магия была использована против неё со стороны взрослой женщины смуглой но не подействовало а то что она задумала у нее не выйдет, должности нет но перемены будут в работе после февраля-апрель скорее всего не в лучшую сторону. У ребенка по ощущениям боли в ногах

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос спорный, кому на работе более некомфортно: ей или коллеге. Просто остановиться не может. Пока нет вариантов. Как только представится возможность-уйдет в один миг. Нога останется целой, скорее всего, суставы больные.Для чего строит козни? Банальная зависть, хочет отнять то, чего нет у нее.

    январь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    руки черные у нее… много желчи и зависти у нее… все бумерангом ей вернется в ближайшие время…

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего она не делает. Никуда она с работу не уйдет.

    январь 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работы девушка сейчас не уйдет. Магию не делает, но у нее сильная от природы энергетика, поэтому навредить негативными словами и мыслями может. Обратно свою ненависть она уже получает в виде тех или иных неприятностей.

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Да. Занимается колдовством. Не уйдёт.

    январь 8, 2021 г.
  • Магию делает, на мужчину.с работы не будет и не собирается, в личной жизни  будут отношения, во втором полугодии.у сына все хорошо будет, с ногой серьезных проблем не просматривается.да, получит.

    январь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Она делает магические обряды на свою коллегу

    январь 8, 2021 г.