Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! Меня отштрафовали за то что я был без маски. Но это был мой первый раз поэтому хотелось бы узнать . Они должны были сделать первое предупреждение или нет? - вопрос №4141056

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Роман! Если санкция статьи, по которой привлекают, подразумевает предупреждение, то должны были сначала вынести предупреждение при впервые совершенном административном правонарушении. Вы же вправе обжаловать постановление, подав жалобу в районный суд.

    январь 5, 2021 г.