Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте,многоуважаемые эксперты!До недавнего времени,у меня мама осталась без работы.Уже месяц дома,и вроде бы хочет работать на моей работе но я не хочу .Что бы она моталась в такую даль,а нашла - вопрос №4141069

бы себе работу поближе.Мне интересно если мама устроится на работу она будет работать со мной на производстве или все таки у неё получиться найти поближе работу к дому? Я Елена 1997.28.12 мама Марина 1977.08.10.Заранее спасибо!

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Чтобы все получилось, пусть уберет с себя порчи, насланные с прежней работы.Если не убрать реально ничего не получится, только будут одни ухудшения во всем.

    январь 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сейчас ей будет сложно найти работу что бы ее устраивала и вас тоже, поэтому пока нужно дать времени пройти, так как все равно не выйдет так как хотите, а вот к весне, февраль-март нужно по чуть чуть начинать поиски и все получится, в апреле мама уже будет работать и рядом с домом. Удачи

    январь 5, 2021 г.