Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста - вопрос №41411

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста, незнаю как быть и что делать! Влюбилась в женатого человека, причём он давно меня видел, и вот спустя какое то время решил познакомиться, я то просто за дружеское общение, но по ходу дело всё идёт не так, как хотелось бы и не знаю о чём он думает? Подскажите пожалуйста что делать и как отогнать о себя эти мысли? Я оченьпереживаю!!

Имя — Елена дата рождения 3,05,1988 г Омск, Его зовут — Федор дата рождения 8,03,1981 г. Омск.- р-н Называевский

ноябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Вы немного лукавите, написав, что просто ищите "дружеского общения", т.к. оно невозможно, если Вы поняли, что уже влюбились.  Всё происходит в соответствии с Вашими истинными желаниями, даже если они не сформированы в слова.  Вот эти-то мысли Вы и просите нас озвучить за Вас, т.к. сами пока не решаетесь, желая узнать вначале его намерение. В глубине души Вы понимаете, что это большой грех, но не в состоянии лишить себя малого счастья, хотя и "краденого".

    У него есть дети? Скорее всего, мужчину легко соблазнить "на лево" в момент беременности жены и послеродовой период. Вы являетесь тем самым "искусителем".  Хотите избежать разочарования? Познакомтесь с его женой и детьми, полюбите в ней образ Богородицы с младенцем. И тогда Вы не сможете причинить им зла.

    С Уважением, Надя Хилтон

    ноябрь 1, 2010 г.